| 18.05.2018 |
!Мероприятие завершено! |
Как сообщается на официальном сайте Минского зоопарка детёныш появился на свет в ночь с 12 на 13 мая.
Мама Мулатка и безымянный пока малыш чувствуют себя хорошо. А вот огромного папу решили временно отсадить от семьи в соседний вольер – чтобы ненароком не повредил малыша.
Рогатая мамаша немного волнуется и старается не оставлять любимое чадо ни на минуту без присмотра. Как и положено заботливым мамам, она очень внимательно следит за чистотой малыша, постоянно вылизывает детёныша.
Мальчик удивительно бойкий, резвится и даже скачет на пока ещё не окрепших ножках. И, как и все крохи, обожает материнское молоко:
Новый Дом Рождества в Минске (зима 2024/25) | «Время Сказки» в Минском Ботаническом саду: удивительные приключения для всей семьи! |
Самый эффективный метод борьбы с кибербуллингом по мнению белорусских родителей | Уникальная выставка: хризантемы и картины |
| Ваш комментарий, отзыв будет первым |