Д.Пиневич рассказал о том, какая в Беларуси будет новая волна коронавируса
Д.Пиневич рассказал о том, какая в Беларуси будет новая волна коронавируса

Д.Пиневич рассказал о том, какая в Беларуси будет новая волна коронавируса

27.03.2021
!Мероприятие завершено!


Д. Пиневич: интенсивность новой волны коронавируса в Беларуси будет не выше осенней. Такое мнение министр здравоохранения высказал сегодня на докладе во Дворце Независимости, сообщает Официальный канал Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

По словам министра, до середины марта заболеваемость COVID-19 снижалась. Но на днях медики стали фиксировать небольшую тенденцию к росту. Это в том числе связано с началом сезонных заболеваний.
"При этом мы анализируем наши границы и видим, что достаточно высокий рост заболеваемости особенно у наших польских соседей. И, конечно, мы ждем очередной волны. Интенсивность этой волны, мы полагаем, однозначно будет не выше осенней", - сказал Дмитрий Пиневич.
При этом предполагается, что заболеваемость ОРВИ будет не очень высокой.




Читайте последние новости!!!

Новый Дом Рождества в Минске (зима 2024/25)Новый Дом Рождества в Минске (зима 2024/25)
«Время Сказки» в Минском Ботаническом саду: удивительные приключения для всей семьи!«Время Сказки» в Минском Ботаническом саду: удивительные приключения для всей семьи!
Самый эффективный метод борьбы с кибербуллингом по мнению белорусских родителейСамый эффективный метод борьбы с кибербуллингом по мнению белорусских родителей
Уникальная выставка: хризантемы и картиныУникальная выставка: хризантемы и картины


Не работает форма? Сообщите по адресу info@prodetok.by

 

Комментарии и отзывы

Ваш комментарий, отзыв будет первым