23 февраля в музее истории Великой Отечественной войны
23 февраля в музее истории Великой Отечественной войны

23 февраля в музее истории Великой Отечественной войны

|Главная| -> |Афиша|
!Мероприятие завершено!


Поделиться

23 февраля 2024 года в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны состоится ряд праздничных мероприятий, приуроченных празднованию Дня защитников Отчества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Время: 23 февраля 2024 года

Адрес: Музей истории Великой Отечественной войны, пр-т. Победителей 8

Стоимость: Участие в интерактивных зонах, мастер-классах и других активностях осуществляется по входному билету в Музей.

День защитников Отечества – это особенный день, когда мы отмечаем мужество, силу и доблесть наших героев и защитников.

В программе представлены разноплановые мероприятия для посетителей всех возрастов:

В зале «Музей для детей» будут проводится мастер-класс в технике оригами «Полевая пилотка», тематический мастер-класс «Погоны солдата», а также интерактивные занятия по изготовлению праздничных открыток.

В рамках проведения конкурса рисунка «Гордимся Героями» на 1 этаже Музея будет организовано открытие выставки лучших работ участников конкурса.

В 13:00 в конференц-зале Музея состоятся бесплатный кинопоказ фильма «Они сражались за Родину». Фильм Сергея Бондарчука, рассказывающий о подвиге рядовых солдат, любви к родной земле и об истинной цене побед…

В зале №3 «Дорога войны» для посетителей будет организована тематическая фотозона для детей и взрослых, где каждый желающий сможет сделать памятное фото с амуницией и оружием. На различных уровнях зала также расположатся интерактивные зоны «Угадай предмет», «Сборка и разборка оружия», а также с 11:00 до 14:00 для всех желающих будет проводится мастер-класс «История радио и азбуки Морзе».

В зале № 10 «Наследники великой победы» расположится временная экспозиция «Я помню это как вчера», посвященная 35-ой годовщине вывода войск из Афганистана, на которой посетители получат уникальную возможность увидеть Афганистан глазами военнослужащих пограничных войск КГБ СССР.

Источник информации и афиши: warmuseum.by




Читайте последние новости!!!

Новый Дом Рождества в Минске (зима 2024/25)Новый Дом Рождества в Минске (зима 2024/25)
«Время Сказки» в Минском Ботаническом саду: удивительные приключения для всей семьи!«Время Сказки» в Минском Ботаническом саду: удивительные приключения для всей семьи!
Самый эффективный метод борьбы с кибербуллингом по мнению белорусских родителейСамый эффективный метод борьбы с кибербуллингом по мнению белорусских родителей
Уникальная выставка: хризантемы и картиныУникальная выставка: хризантемы и картины


Не работает форма? Сообщите по адресу info@prodetok.by

 

Комментарии и отзывы

Ваш комментарий, отзыв будет первым