Мастер-класс по лепке для детей «Занимательная лепка». 4+
Мастер-класс по лепке для детей «Занимательная лепка». 4+

Мастер-класс по лепке для детей «Занимательная лепка». 4+

|Главная| -> |Афиша|
!Мероприятие завершено!


Поделиться

Приглашаем детей на мастер-класс по лепке из потрясающего полимерного (шарикового, лёгкого) пластилина.

Время: Понедельник, среда, пятница 18.00

Адрес: Школа творчества «Солнечный город» г. Минск, ул. Толбухина, д.2, БЦ «Тайм», помещение 13-16 (цокольный этаж).

Стоимость: Запись обязательна по телефону, Вайберу +375 29 661-05-08.

Этот пластилин не пачкается и не прилипает. Он на ощупь невероятно приятный , словно бархатный. Пластилин легко смешивается, при этом можно получить практически любой цвет и оттенок. Кроме того поделки из пластилина высыхают в течение 6 часов, превращаясь в твердую игрушку.
На мастер-классе Ваш ребенок создаст удивительную игрушку своими руками, а потом ещё долго будет радоваться своей поделке.
Ждём юных любителей лепки на наш мастер-класс.

Возраст 4+
Продолжительность мастер-класса 1 час




Читайте последние новости!!!

Новый Дом Рождества в Минске (зима 2024/25)Новый Дом Рождества в Минске (зима 2024/25)
«Время Сказки» в Минском Ботаническом саду: удивительные приключения для всей семьи!«Время Сказки» в Минском Ботаническом саду: удивительные приключения для всей семьи!
Самый эффективный метод борьбы с кибербуллингом по мнению белорусских родителейСамый эффективный метод борьбы с кибербуллингом по мнению белорусских родителей
Уникальная выставка: хризантемы и картиныУникальная выставка: хризантемы и картины


Не работает форма? Сообщите по адресу info@prodetok.by

 

Комментарии и отзывы

Ваш комментарий, отзыв будет первым