Шары-пиксели и меняющиеся картинки: как в этом году современные технологии изменят Главную елку страны
Как устанавливают и собирают Главную елку страны

Шары-пиксели и меняющиеся картинки: как в этом году современные технологии изменят Главную елку страны

12.09.2018
!Мероприятие завершено!


Новогодняя елка, которая по традиции устанавливается на Октябрьской площади, будет выглядеть в нынешнем году по-новому и необычно, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в УП «Мингорсвет».

Елка будет украшена большим количеством ярко горящих шариков. Эти так называемые пиксели будут покрывать ель своего рода сеткой и смогут отображать почти любую картинку по заданной программе. Команда о смене изображения, как рассказал заместитель начальника производственно-технического отдела предприятия Андрей Ширяков, будет поступать с установленного под искусственным деревом прибора — контроллера. Ближе к Новому году горожане смогут по достоинству оценить и обновленную праздничную иллюминацию.

minsknews.by

 




Читайте последние новости!!!

Новый Дом Рождества в Минске (зима 2024/25)Новый Дом Рождества в Минске (зима 2024/25)
«Время Сказки» в Минском Ботаническом саду: удивительные приключения для всей семьи!«Время Сказки» в Минском Ботаническом саду: удивительные приключения для всей семьи!
Самый эффективный метод борьбы с кибербуллингом по мнению белорусских родителейСамый эффективный метод борьбы с кибербуллингом по мнению белорусских родителей
Уникальная выставка: хризантемы и картиныУникальная выставка: хризантемы и картины


Не работает форма? Сообщите по адресу info@prodetok.by

 

Комментарии и отзывы

Ваш комментарий, отзыв будет первым