Читайте и смотрите наш фотоотчет Яркие люди, интересные развлечения, подарки, зоны отдыха с нестандартным фудкором и необычные фотозоны: чем порадовал детей и родителей АРТ-ПИКНИК «FSP Freaky Summer Party» 2017 (Dreamland)
Летний арт-пикник в коктейле с играми, позитивной музыкой, увлектельными мастер-классами и незабываемой атмосферой.
Время: 29-30 июля 2017 года, с 12.00
Адрес: Дримлэнд, ул. Орловская, 80
Стоимость: от 19,99. Детям до 12 лет в сопровождении родителей вход свободный. Cейчас действует акция от Альфа-Банк - скидка на билеты 15 рублей.
Летний городской фестиваль FSP Freaky Summer Party — это уникальный формат отдыха современных горожан. На один weekend фестиваль собирает вместе творческих людей, новаторов, прогрессивную молодежь и тех, кто любит весело проводить время. FSP festival по-праву заслужил любовь посетителей и прессы. СМИ его называют “самым ожидаемым событием лета”, “лучшими выходными лета” и “праздником для креативных горожан”.
В 2016 году фестиваль был награжден дипломом в номинации “Проект года по развитию внутреннего и въездного туризма”, организованным Национальным агентством по туризму Беларуси.
Чем заняться в перерывах между танцами на четырех музыкальных сценах, а также полезные советы читайте по ссылке
ОФИЦИАЛЬНОЕ ВИДЕО https://vimeo.com/208443899
На FSP festival каждый найдет себе то, что ему нравится: актуальная музыка сразу на пяти сценах, большой и гостеприимный фудкорт, крафтовый дизайнерский маркет, арт-инсталляции, образовательная площадка Edutainment, детская территория Kidsters и множество площадок для активного и пассивного отдыха, игр и развлечений от партнеров фестиваля.
За время проведения фестиваля на главной сцене выступили более 240 представителей электронной, indie- и пост-рок музыки. Кроме музыки, культурная составляющая FSP festival представлена арт-инсталляциями современных художников и архитекторов, театральными и танцевальными перфомансами, интерактивом. Также в течение всего дня на фестивале проходят мастер-классы, образовательные лекции на Edutainmet и кинопоказы.
Настоящей гордостью фестиваля стал огромный фудкорт, ведь вкусная еда — это то, что объединяет людей так же сильно, как и музыка. Лучшие рестораны и шеф-повара на один weekend собираются в одном месте, чтобы подарить гостям разнообразие вкусов: острая, сладкая, свежая, вегетарианская, приготовленная на открытом огне и из локальных продуктов еда заряжает энергией для телодвижений.
Любители активного образа жизни и экстремальных видов спорта по достоинству оценят площадки, созданные специально для них: велотрассы, рампа для скейтеров, настоящий серфинг, бадминтон, керлинг, гигантский футбол, волейбольная площадка, петанк, батуты и йога — это далеко не полный список интересных занятий на весь день.
Подробнее
https://www.facebook.com/pg/iloveFSP/about/?ref=page_internal
Новый Дом Рождества в Минске (зима 2024/25) | «Время Сказки» в Минском Ботаническом саду: удивительные приключения для всей семьи! |
Самый эффективный метод борьбы с кибербуллингом по мнению белорусских родителей | Уникальная выставка: хризантемы и картины |
| Ваш комментарий, отзыв будет первым |