Впервые в Минск приезжает театральная студия под руководством Виктора Алферова, выпускники проекта Seasons of Life г. Москва. На фестивале FSP они покажут для детей спектакль «Ответственный ребенок. Часть 1» по книге поэта Веры Полозковой.
Время: 29 июля, два показа в 15:00 и в 17:00
Адрес: Парк развлечений Дримлэнд, г. Минск, ул. Орловская, 80.
Стоимость: По билету на фестиваль FSP
Этот спектакль – благодарность нашим детям за то, что они не дают нам привыкнуть к миру, разлюбить выдумывать и перестать замечать волшебство. Во время представления мы будем ритмично подпрыгивать, много смеяться, читать и слушать настоящие детские стихи. Обязательно познакомимся с добрым волшебником, который ездит в тазу без колес и его другом, огненным псом.
Дети смогут участвовать в спектакле: общаться с актерами, двигаться, читать стихи. Внутри постановки - небольшой мастер-класс на 5-7 минут.
29 июля, два показа 15:00 17:00
Возраст 3+
Билеты можно приобрести https://www.artpicnic.by/tickets/
Стоимость до 19 июля – 24,99 руб на человека. После 19 июля - 29,99 руб. В день мероприятия - 35 руб.
Детям до 12 лет вход свободный.
Смотрите наш фотоотчет Яркие люди, интересные развлечения, подарки, зоны отдыха с нестандартным фудкором и необычные фотозоны: чем порадовал детей и родителей АРТ-ПИКНИК «FSP Freaky Summer Party» 2017 (Dreamland).
Новый Дом Рождества в Минске (зима 2024/25) | «Время Сказки» в Минском Ботаническом саду: удивительные приключения для всей семьи! |
Самый эффективный метод борьбы с кибербуллингом по мнению белорусских родителей | Уникальная выставка: хризантемы и картины |
| Ваш комментарий, отзыв будет первым |