Детское «Евровидение-2020»
Детское «Евровидение-2020»

Детское «Евровидение-2020»

|Главная| -> |Афиша|
!Мероприятие завершено!


Поделиться

Юные артисты из 13 стран будут выступят на 18-м детском конкурсе песни «Евровидение» в воскресенье, 29 ноября, сообщается на сайте junioreurovision.tv.

Время: 29 ноября

Адрес: онлайн

Стоимость: бесплатно

К таким уже ранее участвующим странам, как Армения (ARMTV), Беларусь (BTRC), Франция (FTV), Грузия (GPB), Казахстан (агентство Хабар), Мальта (PBS), Нидерланды (AVROTROS), Россия (RTR), Сербия (RTS), Испания (RTVE), Украина (UA: PBC) и принимающая сторона Польша (TVP), присоединится Германия (ARD / ZDF / Kika), которая участвует в соревнованиях впервые.

Шоу  из-за пандемии COVID-19 в этом году примет другую форму : 18-й детский конкурс песни «Евровидение» будет проходить в прямом эфире из Варшавы в студии.

Чтобы защитить здоровье всех артистов и обеспечить возможность проведения честного и безопасного конкурса, все конкурсные песни будут исполняться в студии в каждой стране-участнице.

«Ограничения на поездки и текущие проблемы, связанные с пандемией COVID-19, означают, что, к сожалению, мы не можем привезти всех артистов в Польшу для личного участия в детском конкурсе песни« Евровидение »в этом году», - сказал Мартин Остердаль, исполнительный супервайзер конкурса.

 

 




Читайте последние новости!!!

Новый Дом Рождества в Минске (зима 2024/25)Новый Дом Рождества в Минске (зима 2024/25)
«Время Сказки» в Минском Ботаническом саду: удивительные приключения для всей семьи!«Время Сказки» в Минском Ботаническом саду: удивительные приключения для всей семьи!
Самый эффективный метод борьбы с кибербуллингом по мнению белорусских родителейСамый эффективный метод борьбы с кибербуллингом по мнению белорусских родителей
Уникальная выставка: хризантемы и картиныУникальная выставка: хризантемы и картины


Не работает форма? Сообщите по адресу info@prodetok.by

 

Комментарии и отзывы

Ваш комментарий, отзыв будет первым