Фестиваль ретромобилей в urban-парке «Дримлэнд»
Фестиваль ретромобилей в urban-парке  «Дримлэнд»

Фестиваль ретромобилей в urban-парке «Дримлэнд»

|Главная| -> |Афиша|
!Мероприятие завершено!


Поделиться

В urban-парке «Дримлэнд» 21 августа пройдет фестиваль ретромобилей. На выставке представят легендарные автомобили разных эпох и континентов. Можно будет посидеть за рулем и пообщаться с владельцами ретрокаров.

Время: 21 августа с 11 часов до 18 часов

Адрес: г. Минск, ул. Орловская, 80; закрытая часть urban-парка «Дримлэнд»

Стоимость: Цена для взрослого – 15 рублей, для ребенка – 10 рублей, а детей до 3 лет пустят бесплатно.

На фестивале покажут десятки ретромобилей – от советской «классики» до американских «маслкаров». Как ожидается, представят и легендарные спорткары. Должны приехать и «долгожители» с почти вековой историей.

Фестиваль пройдет 21 августа с 11 часов до 18 часов. Все это время будет работать выставка ретромобилей. Владельцы расскажут об истории своих машин и разрешат присесть за руль ради красочного снимка – кстати, его сделает фотограф бесплатно. Рядом будет работать фудкорт с популярной дорожной едой. Предусмотрена и развлекательная программа.

Для детей обустроят отдельную площадку, где с 13 до 17 часов ребят будут развлекать аниматоры.

«Фестиваль ретромобилей пройдет в закрытой части urban-парка «Дримлэнд». И мы постараемся сделать его максимально полезным и интересным для всех, кто увлекается историей автомобилей. В этом году таких мероприятий проходит немного, так что мы хотели бы собрать вместе всех энтузиастов из Беларуси и других стран. Если кто-то хочет представить свой ретромобиль на выставке, но мы еще с ним не связались, то он может нам написать – места хватит всем», – заверяют в urban-парке «Дримлэнд».

Билеты на фестиваль ретромобилей будут доступны в кассах у входа в urban-парк. Цена для взрослого – 15 рублей, для ребенка – 10 рублей, а детей до 3 лет пустят бесплатно.

Напомним, в этом году Dreamland работает как urban-парк. В него входят пляж, огромный волновой бассейн, детская аквазона с «пиратскими» горками, фитнес-поляна и фудкорт. Появилась и смотровая площадка над основным бассейном. На пляж завезли сотни новых лежаков, а от жары можно спастись под зонтиками. Вода во всех бассейнах с подогревом – в районе 25 градусов. Вторая половина парка выделена под мероприятия.

Источник информации: dreamland.by



Читайте последние новости!!!

Новый Дом Рождества в Минске (зима 2024/25)Новый Дом Рождества в Минске (зима 2024/25)
«Время Сказки» в Минском Ботаническом саду: удивительные приключения для всей семьи!«Время Сказки» в Минском Ботаническом саду: удивительные приключения для всей семьи!
Самый эффективный метод борьбы с кибербуллингом по мнению белорусских родителейСамый эффективный метод борьбы с кибербуллингом по мнению белорусских родителей
Уникальная выставка: хризантемы и картиныУникальная выставка: хризантемы и картины


Не работает форма? Сообщите по адресу info@prodetok.by

 

Комментарии и отзывы

Ваш комментарий, отзыв будет первым