| 02.05.2023 |
|Главная| -> |ФОТООТЧЕТЫ| |
В 2023 году мы пришли на Праздник пораньше к началу работы интерактивных площадок - к 10.00. Все уже работало, а людей было еще немного. Так что нам удалось избежать очередей.
Интерактивные зоны нам понравились своей реалистичностью. А еще много можно было потрогать - например трактор за рычаги, а в Мингазе включить сигнализацию.
На стороительных специальностях можно было собрать и разобрать скворечник и научиться правильно делать кирпичную кладку.
Очень понравился настоящий реанимобиль с медиками. Там обучали оказывать первую помощь.
Традиционно было много ростовых кукл и фотозон.
Для деток были игровые зоны, мастер-классы.
Также была аллея с дегустациями кваса, кисломолочки и сладостей.
Зоопарк привез мелкую живность и козлика, который угощался травкой.
Чуть позже был запланирован концерт. Люди уже собирались возле сцены. А возле фонтана с утра играл оркестр
А к сцене вели ряды с угощеньем. Цены нам показались демократичными. Кстати и советский буфет тоже был.
Материалы будут пополняться
Новый Дом Рождества в Минске (зима 2024/25) | «Время Сказки» в Минском Ботаническом саду: удивительные приключения для всей семьи! |
Самый эффективный метод борьбы с кибербуллингом по мнению белорусских родителей | Уникальная выставка: хризантемы и картины |
| Ваш комментарий, отзыв будет первым |